Notre équipe

Françoise Poirier-Charette
Directrice de production
Fpoirier@hahaha.com
514-845-3155 ext. 6131

 

Carole Potvin
Chargée du développement TV
CPotvin@hahaha.com
514-845-3155 ext. 6011
 

Emilie Corriveau
Conseillère et rédactrice, développement TV
ecorriveau@hahaha.com
514-845-4069 ext. 6056

 

Martin Gagnon-Lalanne
Directeur du financement TV
Mglalanne@hahaha.com

 

Julian Tissier
Responsable Contrats d’artistes et ententes collectives TV
JTissier@hahaha.com
514-845-3440 ext. 2363
 

Sophie Rodrigue
Chef des archives
SRodrigue@hahaha.com
514-845-3440 ext. 2308
 

Lysanne Villeneuve
Superviseure de postproduction
Lgvilleneuve@hahaha.com
514-845-4069 ext. 6134
 

Janie-Claude Niquet 
Directrice technique de postproduction
JNiquet@hahaha.com
514-845-4069 ext. 6063