Notre équipe

Jonathan Racine
Directeur Juste pour rire TV et producteur
jracine@hahaha.com
514-845-3155

 

Emilie Corriveau
Directrice du développement - Juste pour rire TV
ecorriveau@hahaha.com
514-845-4069 ext. 6056

 

Benoît Cyr
Directeur du développement - variétés
bcyr@hahaha.com
514-845-3155

 

Marie-Hélène Lafortune
Directrice du développement - fiction
mhlafortune@hahaha.com
514-845-3155

 

Françoise Poirier
Productrice
fpoirier@hahaha.com
514-845-3155 ext. 6131

 

Julian Tissier
Responsable des contrats d’artistes et ententes collectives TV
jtissier@hahaha.com
514-845-3440 ext. 2363

 

Martin Gagnon-Lalanne
Directeur du financement TV
mglalanne@hahaha.com
514-845-3155

 

Sophie Rodrigue
Chef des archives et coordonnatrice de postproduction
srodrigue@hahaha.com
514-845-3440 ext. 2308

 

Lysanne Villeneuve
Superviseure de postproduction
lgvilleneuve@hahaha.com
514-845-4069 ext. 6134